Концерн Радиоэлектронные технологии вошел в топ-100 крупнейших оборонных компаний мира.
Концерн намерен упрочить свое лидерство на рынке вооружений и развивать производство гражданской продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- На базе Ульяновского государственного технического университета открыл...ых компетенций, максимально приближенных к потребностям работодателей.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
- Раменское предприятие ИТТ («Инерциальные технологии «Технокомпл...нструкторское бюро (РПКБ) и Раменский приборостроительный завод (РПЗ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0