Завод по производству тротуарной плитки открылся в Каширском районе Подмосковья
Новый завод по производству тротуарной плитки открылся в Каширском раойне Подмосковья. Новое предприятие станет одним из самых крупных среди подобных производств в регионе.
Пуск первой линии завода «Конгломерат» обеспечил работой около ста человек. Инвестиции группы компаний «Выбор» в строительство завода на первом этапе составили более 600 млн рублей. Общий объем инвестиций составит 850 млн рублей.
На момент вывода завода на максимально запланированные мощности работой будут обеспечены более четырехсот человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0