В Томске открылось новое производство готовых лекарств по стандартам GMP
В Томске открыли новый цех по производству готовых лекарственных форм фармацевтической компании НПО «Вирион» — томского филиала ФГУП «НПО «Микроген». В создание нового производства по стандартам Good Manufacturing Practice (GMP) инвестировано более 150 млн рублей.
Здесь будут производить иммунобиологические препараты и растворы для инъекций. В новом цехе создано 165 рабочих мест.
Запуск нового цеха стал завершающим этапом создания на предприятии производства полного цикла: от хранения материалов «на входе», до упакованной в транспортную тару готовой продукции «на выходе».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Учебно-производственная аптека с роботизированной системой хранения и&...рованной аптекой во всей стране. Ее длина — 16 метров.
- Запустили производство на новом фармацевтическом заводе «Р-Опра&...ских заболеваний, для терапии ВИЧ-инфекции, а также иммунодепрессанты.
- Компания «Квадрат-С», отечественный производитель биологически ...ечественных полуфабрикатов и сырья, уровень локализации превышает 50%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0