MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 мая 82
11

Российские бренды, которые все привыкли считать иностранными

В преддверии лета все начинают приобретать одежду и обувь к новому сезону. И многие при этом отдают предпочтение иностранным маркам. То же самое касается техники, продуктов питания и других вещей. Неудивительно, ведь импорт у нас ассоциируется с хорошим качеством. Это прекрасно понимают российские компании. Некоторые из них стараются создать у покупателей впечатление, что они приобретают вещи известных западных брендов. Мы приводим несколько самых популярных отечественных марок, которые очень многие считают иностранными.


Carlo Pazolini многие считают итальянской маркой обуви. Да и сайт компании находится в доменной зоне com (а не ru). Однако компания основана в России.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.moderniz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Garin26.05.11 11:23:50
    Надо признать , что всётаки многие вещи делаются не у нас и придуманы не нами . Берётся кредит , приезжаете на фабрику за границу и заказываете бооооольшую партию чего либо , а этикетку за это они вам любую пришьют Что в этом изделии российского ? Только то что какой-нибудь Аганесян взял кредит в российском банке , в котором японские деньги ?
    Самый первый и крупный развод был во времена ещё СССР Все знали эту компанию в нашей стране и никто во всём остальном мире её не слышал    
    Отредактировано: Garin~11:47 26.05.2011
    • 0
      Нет аватара engineer_nn27.05.11 14:38:14
      полностью согласен. совсем нельзя исключать, что из российского может быть только хозяин или страна регистрации, а технологии, оборудование, материалы и работники ненашенские. надо все-таки критично воспринимать информацию. но если продукт и правда большей частью российский, приятно осознавать, что многие россияне его с удовольствием хавали и хвалили "импортное" качество Bork, Chester и пр.