Это эстакада для съезда со МКАД (его внешнего радиуса) на Можайское шоссе в центр, и — путепровод, который ведёт на МКАД (внутреннюю сторону) из области. А также — часть дублёра Можайки.
Все эти объекты появились в рамках программы масштабной реконструкции шоссе, которую начали ещё 2 года назад.
Реконструкцию Можайского шоссе со своей стороны ведёт и Московская область. Как ожидается, там последний участок сдадут уже в следующем году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2023 год стал прорывным в формировании нового дорожного каркаса Москвы... 115 км дорог; 66 тоннелей, эстакад, мостов; 19 пешеходных переходов.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
- Только в первом полугодии 2024 года завершили строительство 12,3 км дорог, в том числе 8 искусственных сооружений.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0