Первый резидент индустриального парка «Богословский» (Свердловская область) начал выпуск продукции
Богословский химический комбинат временно разместился на площадях БАЗа в Краснотурьинске.
Первый резидент индустриального парка «Богословский» в Краснотурьинске — Богословский химический комбинат — запустил своё производство стиральных порошков и приступил к выпуску продукции. По данным компании, инвестиции в проект составили около 150 млн рублей, а проектная мощность — 3 тысячи тонн в месяц.
До конца 2014 года на БХК продолжатся пусконаладочные работы. Но уже сейчас на химкомбинате выпускается около 10 тонн стирального порошка в сутки, а после выхода на проектную мощность объём производства планируется увеличить до 3 тысяч тонн в месяц. Продукция комбината поставляется в Россию, Казахстан и Узбекистан.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уральский производитель беспилотников «Эйрбург» при финансовой ...иниц собственного производства, а также цех кабельно-жгутовых изделий.
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- 11 июня на Режевском тракте открыто движение по новому путепровод..., с интенсивностью движения до 26 тысяч автомобилей в сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0