MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 декабря 2
66

«Победа» с нами!

Сегодня утром Боинг-737 авиакомпании «Победа», являющейся дочкой «Аэрофлота», выполнил первый коммерческий рейс из Москвы в Волгоград.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара marmish01.12.14 19:43:40

        пусть летают. Только я все-таки не понимаю, как они смогут удерживать такие низкие цены. Только за счет гос подпитки?

    • 1
      mester mester01.12.14 21:00:38

      Аэрофлот единственный получатель навигационных сборов с транзитных полётов иностранных компаний над Россией. Это около 500 млн долларов в год. Часть, из этой суммы, идёт на компенсацию низко бюджетных полётов.

    • 0
      alex_koshkin alex_koshkin01.12.14 22:34:28

      А за счет чего летают лоукостеры в других странах?