MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 декабря 6
40

Городская клиническая больница № 12 в Москве открыта после реконструкции

В ходе модернизации больницу оснастили большим количеством современного оборудования.Созданы 10 самых современных операционных блоков с самым высокотехнологичным оборудованием, здесь же работает уникальная роботизированная система, связанная со специальными аппаратами рентгена сосудов.Расходы на капитальный и текущий ремонт составили 972 миллиона рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара gest16.12.14 16:01:24

    Говорят не хватает квалифицированного персонала для нового оборудования. Кто-нибудь в курсе так ли это?

    • 0
      Нет аватара marmish16.12.14 22:44:59

      Такое бывает — да — что новое оборудование простаивает. Но я не думаю, что именно в Москве такая проблема может возникнуть     Опять же, если надо, обучат.