Рельсосварочный завод в электродепо «Печатники» (Москва) — фоторепортаж
Автор репортажа — Роман Вуколов
Что-то в этом году я много снимаю всякие рельсы. Весной снимал как их сваривают на линии метро в Хельсинки, летом, как их меняют на перегоне Московского метро. Теперь вот побывал в депо Печатники, где находится целый рельсосварочный завод.
Обожаю снимать всякий такой индастриал, давайте посмотрим как это делается.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объем несырьевого неэнергетического экспорта столицы в дружественные с...вой промышленности, а также фармацевтики и косметической отрасли.
- Завод «Спецкабель» был основан еще в 1997 году. Он вк...я, качество которой превосходит по характеристикам зарубежные аналоги.
- Предприятия Москвы продолжают поставлять на отечественный рынок импорт...карты москвича, «Москвенок», «Тройка» и ЕМИАС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0