24 декабря
Минобороны РФ получило для войсковой эксплуатации 30 бронемашин «Тайфун»
Минобороны РФ получило от «КамАЗа» 30 боевых бронированных машин «Тайфун» для войсковой эксплуатации, сообщил ТАСС источник в российском военном ведомстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- «КАМАЗ» поставил в Екатеринбург партию газомоторных автобу...шли техническую приёмку, поставлены на учёт и получили госномера.
- В Санкт-Петербурге состоялась торжественная передача в тестовую э... в рамках соглашения, заключённого на фестивале SPbTransportFest.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0