4 января в поселке Листвянка Рязанского района открылся новый детский сад «Солнышко» — современный комплекс с благоустроенными игровыми площадками, спортивным и музыкальным залом, бассейном и медицинским кабинетом.
Ранее детский сад в Листвянке располагался в приспособленном здании. Ввод в эксплуатацию нового детского сада, рассчитанного на 120 мест, полностью закрывает потребности жителей поселка в услугах дошкольного образования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа компаний «Агропромкомплектация» начала поставлять корма ... по итогам января, согласно планам, он составит 2 тыс. тонн.
- На производственной площадке «Строительные плёнки» в ...кции. Производственная мощность завода увеличена более чем в два раза.
- На новом мясокомбинате вертикально интегрированного холдинга «Ру...стиций в две очереди завода предположительно составит 3,6 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Максим С10.01.15 07:02:54Максим С11.01.15 10:29:24