Совместное производство компании «Морская техника» и Nanni Diesel
29 декабря 2014 года между Группой компаний «Морская Техника» и французским производителем судовых дизельных двигателей Nanni Diesel было достигнуто соглашение о совместном производстве двигателей Nanni на территории РФ.
Двигатели «MT-Nanni» будут изготавливаться на производственных площадях компании «Морская Техника» из импортных и отечественных комплектующих в соответствии с европейскими стандартами качества Nanni Diesel. Каждый двигатель «MT-Nanni», согласно установленному порядку, будет проходить полный цикл заводских испытаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0