«Швабе» изобрел новый вторичный источник питания для ночных приборов
В Холдинге «Швабе» запатентовано изобретение вторичного источника питания для приборов ночного видения.
«Изделие обеспечивает хорошую яркость свечения сетки и требуемое время непрерывной работы прибора от первичного элемента питания. К тому же, у нового источника снижены габаритно-весовые характеристики за счет совмещения органов управления включением и яркостью подсветки», — отметил заместитель генерального директора АО «Швабе-Оборона и Защита» Александр Дейснер.
Вторичный источник питания для приборов ночного видения на основе
электронно-оптических преобразователей предназначен для
обеспечения бесперебойного питания прибора ночного видения
электрической энергией с требуемыми параметрами — силой тока,
напряжением,
Отличительными особенностями разработанного на предприятии Холдинга — АО «Швабе-Оборона и Защита» — вторичного источника от применяемого в настоящее время аналога являются значительно более высокий коэффициент полезного действия и высокая нагрузочная способность встроенного преобразователя напряжения.
Высокое качество полезной модели «Вторичный источник питания», разработанного «Швабе», подтверждено государственным патентом № 143150.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое технологическое направление будет развиваться на базе НИИ &...ществляющей научную деятельность по развитию технологий радиофотоники.
- В 2023 году казанское предприятие холдинга «Швабе» Госкорп...p;приборов спектрального анализа для науки, медицины и промышленности.
- Медицинские изделия «Швабе» в 2023 году были поставлены в&...е оборудование от предприятий дочернего холдинга Госкорпорации Ростех.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0