Более 40 медалей получили подмосковные продукты на «Зеленой неделе» в Берлине
39 золотых и две серебряных медали получили подмосковные аграрии в конкурсе «Безопасность и качество сельскохозяйственной продукции и продовольствия», передает корреспондент телеканала «360 Подмосковье». Конкурс проходит в рамках ярмарки «Зеленая неделя» в Берлине.
Подмосковные фермеры завоевали наибольшее количество золотых медалей среди всех российских регионов. В частности, высшую награду получили ООО «Лелечи» Егорьевского района, агрохолдинг «Русское молоко», АИС «Ферма Роста» Серебряно-Прудского района.
Всего на экспозиции «Зеленая неделя» в 2015 году представлены 10 стендов из России. Выставка пройдет с 16 по 25 января в Берлине.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские производители получают поддержку ЦРПТ продлевает программы подде...ть заявку на получение господдержки можно на сайте честныйзнак.рф
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0