34

Россиянин Юсков защитил титул чемпиона мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 м

• Денис Юсков

ГААГА, 13 февраля. /ТАСС/

Россиянин Денис Юсков стал победителем на дистанции 1500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Его результат — 1 минута 43,36 секунды стал рекордом катка.

Таким образом, он защитил титул, завоеванный два года назад в Сочи.

Второе место занял канадец Денни Моррисон — 1.45,08, третье — голландец Кун Вервей — 1.45,15.

Еще один россиянин Даниил Синицын показал 18-й результат — 1.47,61.

Другие публикации по теме

• 0
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    13.02.1521:04:34

Молодец! Начинаем уверенно подвигать голандцев!

• 0
    Владимир Бондарев Владимир Бондарев
    13.02.1522:40:52

Вот это молодец! Помнится еще 10 лет назад даже намека на медали у наших не было. Россия наступает по всем фронтам, УРА ТОВАРИЩИ!

• 0
    Нет аватара Scooter
    14.02.1510:03:03

Судя по количеству новостей об открытии спорткомплексов, результат долго не заставит ждать. Слышал, есть статистика 1чемпион на 10000 занимающихся спортом