MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 1
109

Российская пушка АУ-220М стала сенсацией на выставке в ОАЭ

Одна из сенсаций первого дня работы ХII Международной выставки вооружений и военной техники IDEX 2015 (International Defence Exhibition), которая открылась в воскресенье в столице Объединенных Арабских Эмиратов, — 57 мм автоматическая пушка АУ-220М.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ertv.fr

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Денис Кюрчук 24.02.15 12:19:11

    Мне кажется, что её старость могут компенсировать инженерные доработки и новейшие материалы. Наверняка будут ещё испытывать разные боеприпасы. Мне вот интересно, а если «Терминатор» будет исполнен на базе Арматы — то вместо двух 30 мм пушек можно было бы поставить такие?

    • 0
      Нет аватара guest24.02.15 12:23:21

      Сама пушка-то великолепная, просто к ней надо доделать пару боеприпасов, которых в своё время, по причине технологических ограничений и того, что это, в общем-то, зенитка, к ней так и не сделали. Конкретно — БОПС, БКС и снаряд с радиовзрывателем. Две пушки, кстати, нафиг никому не нужны.