MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 1
109

Российская пушка АУ-220М стала сенсацией на выставке в ОАЭ

Одна из сенсаций первого дня работы ХII Международной выставки вооружений и военной техники IDEX 2015 (International Defence Exhibition), которая открылась в воскресенье в столице Объединенных Арабских Эмиратов, — 57 мм автоматическая пушка АУ-220М.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ertv.fr

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Ritter24.02.15 13:18:22

    Мне кажется, при определенных условиях они могут и танки подбивать. 57-мм все-таки уже серьезно. Если еще подкалиберный снаряд или кумулятивный, то почему нет?

    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.02.15 07:20:20

      Ну, на БМП-1 стоит 73 мм, а на БМП-3 ваще сотка стоит. Но давить ими танки как-то никто особо не догадался. ПТУРы для этого ставят.

      Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~08:28 25.02.15