MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 февраля 0
110

Фестиваль КВН переезжает из Юрмалы в Калининградскую область

Президент Клуба веселых и находчивых (КВН) Александр Масляков сообщил, что ежегодный музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2015» пройдет на побережье Балтийского моря в Светлогорске Калининградской области. До этого года фестиваль проводился в латвийской Юрмале.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 17
    Tiger Tiger26.02.15 13:02:23

    Давно пора.

    Правильно отмечено, что Калининградская область находится и западнее, и южнее Юрмалы. Не исключаю, что на данный момент там менее развита инфраструктура. Все равно это не вариант приезжать командам со всей России в Латвию чтобы провести конкурс КВН.

    И 100% поддерживаю проведение конкурса Новой Волны вместо Латвии также в Калининградской области, Сочи или другом месте РФ.

    Отредактировано: Tiger~14:05 26.02.15
    • 8
      Нет аватара marmish26.02.15 23:50:11

      Вот заодно и инфраструктура разовьется     Пишут вот, что из-за отъезда одной только Новой волны бюджет Юрмалы теряет 17 млн евро. Эти деньги очень не помешают Светлогорску.