MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 марта 11
10

Компания «Термофор» стала победителем конкурса «Народная марка»

Сибирские печи — народная марка!

По итогам 2014 года компания «Термофор» была признана победителем общефедерального конкурса «Народная марка» в номинации «Отопительное оборудование для дома».

Победа определялась по результатам открытого общенационального голосования российских потребителей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.termofor.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    user78 user7804.03.15 07:36:36

    +!    

    Приветствую представителя компании у нас на сайте! Поздравляю с победой, желаю дальнейшего развития и успехов!    

    Как раз вчера была жаркая дискуссия про ваши печки:

     https://sdelanounas.ru/blogs/59320/ 

    P. S. Было бы здорово увидеть фотообзор предприятия, графики роста производства и прибыли по годам и т. д.

    Отредактировано: user78~08:38 04.03.15
    • 0
      termofor termofor10.03.15 08:20:38

      Спасибо за приветствие и поздравление! Рост прибыли и производства — это коммерческая информация, сами понимаете. Возможно, получится выложить какие-то общие данные и немного фотографий производства, но позже.