MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 марта 15
52

В 2014 г. объем заготовки древесины в России вырос на 5% до 200 млн м3

В 2014 г. объем заготовки древесины вырос на 5% относительно уровня 2013-го и превысил 200 млн м3. Лесоустройство выполнено на площади 27 млн га, тогда как в 2013 г. этот показатель был на уровне лишь 13 млн га, а в 2012-м — 2 млн га. Поступление платежей за использование лесов в бюджетную систему РФ увеличилось с 21,7 млрд руб. в 2011 г. до 24,4 млрд руб. в 2014 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.lesprom.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара shcherb10.03.15 12:12:41

    действительно! извините)), а я и не заметил — сходу давай обвинять… просто раньше была на эту тему статья, и там и экспорт древесины увеличился и переработка увеличилась примерно на одинаковые цифры — и я считаю, что экспорт сырья расти не должен вообще, если мы не банановая республика.