MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 1
19

Холдинг «Авиационное оборудование» провел ребрендинг, представив новый бренд «Технодинамика»

Новое название не ограничивает компанию производством только авиационного оборудования. Это гибкое и технологичное имя заключает в себе силу и энергию, несет в себе стимул к постоянному развитию технических знаний и новых технологий. Целью ребрендинга стало формирование современного образ холдинга как инновационной компании, стратегическими целями которой являются разработка уникальных компетенций для развития авиационной промышленности, переход на новый уровень ведения бизнеса и вхождение в первую десятку глобальных поставщиков авиасистем.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    tm tm12.03.15 15:03:50

    Голосую за перенос в личный блог, т.к. ребрендинг, рестайлинг и прочие фейслифтинги к производству и созданию нового относятся очень опосредованно. Вот если бы «Авиационное оборудование» новый прибор создало или объемы выпуска увеличило — это было бы достойно блога «Авиация». А переименование компании — это, как говорила моя бабушка, «перевеска порток на новый гвоздок», никому от него не холодно и не жарко нигде.

    • 0
      Нет аватара guest19.03.15 11:47:55

      Может во времена СССР переименование действительно было только «сменой вывески», но ведь ребрендинг — это не просто смена имени, а создание имиджа компании — который играет не последнюю очередь на мировом рынке. Да, экономика и брендинг идут рука об руку. Любой продукт нуждается в грамотной раскрутке — если его действительно хотят сделать конкурентноспособным. А прибыль ОПК — это, по-моему, важный показатель, от которого как раз может стать очень жарко))