MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 1
19

Холдинг «Авиационное оборудование» провел ребрендинг, представив новый бренд «Технодинамика»

Новое название не ограничивает компанию производством только авиационного оборудования. Это гибкое и технологичное имя заключает в себе силу и энергию, несет в себе стимул к постоянному развитию технических знаний и новых технологий. Целью ребрендинга стало формирование современного образ холдинга как инновационной компании, стратегическими целями которой являются разработка уникальных компетенций для развития авиационной промышленности, переход на новый уровень ведения бизнеса и вхождение в первую десятку глобальных поставщиков авиасистем.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара chip13.03.15 12:24:40

    Философия и визуализация бренда станут важными коммуникационными инструментами компании для привлечения долгосрочных инвестиций, квалифицированных кадров, новых партнеров и заказчиков", — заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов на презентации бренда в Центре документального кино в Москве.

    Проект ребрендинга реализован совместно с центром стратегических коммуникаций «Апостол» в сотрудничестве с международной креативной командой дизайнеров агентства INTO Branding.

    По словам руководителя «Технодинамики» Максима Кузюка, новый бренд отражает «изменившиеся ценности компании».

    Слоганом компании стала формулировка «Задавая новые стандарты» (Standard of vanguard).

    Перевожу на русский — бюджетное бабло будет разворовываться гламурно и феерически. По всем западным стандартам.

    • 0
      Нет аватара guest19.03.15 11:22:59

      Ну, вообще-то ребрендинг промышленности — это стандартная практика в развитых странах… или вы думали, что брендировать можно только продукты типа зубной пасты?