MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 марта 1
36

«Техснабэкспорт» удвоил выручку от продажи урановой продукции в 2014 году

Рост показателей связан с ростом поставок в США

Российский экспортер ядерной продукции АО «Техснабэкспорт» (входит в «Росатом») в 2014 году увеличил выручку от продажи урановой продукции на 41,2% до 93,4 млрд рублей, в том числе из-за увеличения объема поставок продукции в США. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара Борн17.03.15 18:40:05

    Забавно, по телевизору нам вешают лапшу показывают непримиримую борьбу с проклятыми американцами, а на самом деле втихаря Россия снабжает вероятного противника стратегическими делящимися материалами.

    И параллельно продают нефтяные месторождения опять таки американским эксон-мобилам.