К 2020-ому году отечественная текстильная продукция может занять 40% рынка. Такую цель ставит Министерство промышленности и торговли в стратегии развития легкой промышленности. За счет чего можно будет ускорить импортозамещение в отрасли? Эксперты считают, что слабый рубль способен помочь отечественным товарам, которые могут стать особым сегментом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Астраханской области запущено производство спортивной обуви, сообщае...sp;использовало средства на организацию производства спортивной обуви.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. ...кройный комплекс, сейчас рассчитывают техническую возможность под эти цели.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0