В России запатентована система, способная сократить расход воды в быту на 45%
Простой и эффективный метод повседневной экономии воды был предложен изобретателем из Москвы Олегом Семыкиным. Он основан на том, что обычный бытовой смеситель может управляться педалью, благодаря которой вода будет течь только тогда, когда педаль нажата. Такой метод еще и удобен, потому что руки остаются свободными.
Метод был воплощен в системе «Экопедаль». Она производится в Московской области и доступна в продаже. Цена вопроса — 3500 руб.
Даже за гарантийный срок, который, кстати, составляет 3 года, система многократно себя окупает.
Официальный сайт производителя — ecopedal.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- МФТИРазработка Екатерины Вахницкой крайне необходима всем, у кого уста...в самом организме, преобразуя химическую энергию в электрическую.
- Уникальное средство индивидуальной защиты органов дыхания — БИОС...ом, даже находясь в людном месте. БИОСИЗОД удобнее и экологичнее маски
- Главный конструктор Центра маркшейдерско-геодезических инноваций ИРНИТУ Сем...отка была реализована в рамках программы «Приоритет 2030».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0