MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Ilia Kobylianskii Ilia Kobylianskii26.03.15 19:16:19

    нет это не БМПТ

    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:31:38

      Куда в ней бойцов унутря совать?

      • 5
        Нет аватара Dima90lg26.03.15 21:09:45

        Да там рота влезет присмотрись внимательно )))

        • 0
          Нет аватара guest26.03.15 21:19:24

          а сколько в десантном отделении мест?

          • 3
            Нет аватара guest27.03.15 03:50:17

            Как минимум 8, плюс багажник для барахла.

          • Комментарий удалён
      • 1
        Нет аватара riorom26.03.15 21:59:41

        сразу за тем мужиком что вылез из люка начинается десантное отделение и до конца БМП я так понимаю посредине находится в десантном отделении боевой модуль ну шо там пушка бот скорострельная и бк к ней, а по бортам слева и справа сиденья стоят для 8 или скорее 10ти солдат

        • 4
          Нет аватара guest26.03.15 23:09:43

          Бережок/Эпоха в десантном отделении места, по идее, вообще почти не занимают.