MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.03.15 08:57:09

    Понял. При полном обвесе будет реально вундервафля! Это радует. Хоть, по моему мнению, наши БМП при масштабных боевых действиях и так были неплохи. По крайней мере во многих параметрах превосходили аналоги западных «партнёров», но БМП — это не БТР, на нём воевать нужно и защищённость с бортов, сзади, снизу реально давно надо было повышать. Что ещё смущает — размещение боевого блока сзади. Если он необитаем и управляется дистанционно — самое дело разместить над двиглом, а экипаж с дсантом разместить в единой бронекапсуле. Так и эргономичней и практичней. Радиус наведения вниз повысится, что облегчит выбор позиции. А так чуть какой пригорок и придётся извращаться, борт подставлять…

    • 0
      Нет аватара guest27.03.15 10:00:09

      Может дело в распределении нагрузки на шасси?

      Вы предлагаете самые тяжелые элементы платформы перенести только на переднюю часть.

      Представьте:

      — высаживаются десантники, перед машины перевешивает и БМП Т-16 утыкается носом в землю,

      — крик сташины: «Я же сказал всем отделением не высаживаться, только половина, потом первая половина держит машину, и высаживается вторая половина. Затем набиваем камнями отделение десанта». «Что не понятного? Я же сто раз повторил» !!!

      Отредактировано: Danila Ivanov~11:01 27.03.15
      • 0
        Нет аватара guest29.03.15 14:14:26

        для этого с деланы 7 катков, что бы не перекошывалось,))) да и сзади есть Эпоха которая тоже не мало весит, а десант он будет размещатся ближе к середине + с сади скорее всего топливные баки будут. Вот вам и баланс, все же не дураки там сидят и с толком сделают