ОАО «ЧКПЗ» поставил несколько комплектов поковок для локомотивов Bombardier
В начале весны Челябинский кузнечно-прессовый завод поставил несколько комплектов поковок для нового железнодорожного производства. Изделия будут устанавливаться на конечные узлы локомотивов Bombardier.
Сотрудничество с иностранным заказчиком началось ещё в 2014 году. Конструктора Bombardier не раз побывали в Челябинске, оценив уровень и масштабы производства ЧКПЗ, лично согласовывая все технические нюансы. Была проделана большая работа, в том числе по выбору и закупу металла, определению видов термообработки, методов контроля и испытаний.
Возможности Челябинского кузнечно-прессового завода оказались высоко востребованы иностранным партнером, а продукция ЧКПЗ удовлетворила высоким требованиям. На данный момент стороны рассматривают перспективы дальнейшего сотрудничества на постоянной основе.
Bombardier Inc. — канадская машиностроительная компания. Её подразделение Bombardier Transportation является одним из крупнейших в мире в сфере производства и обслуживания железнодорожной техники и оборудования. (Wikipedia, the free encyclopedia)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0