MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 апреля 11
88

Отгружен первый комплект реактора для ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ»

Работники цеха аппаратов высокого давления № 40 ОАО «Уралхиммаш» отгрузили первый комплект реактора гидроочистки Р-102 в адрес заказчика — ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ». Всего для ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ» на предприятии изготовили два реактора гидроочистки Р-102.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ekb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Orlan05 Orlan0522.04.15 18:42:50

    Как минимум радость для работников конкретных предприятий, где работники получили за это событие зарплату. Что касается бензина, то в следствии модернизации НПЗ качество его однозначно улучшится, а вот по поводу его цены возможно следует обратиться туда, где эти цены формируются.