Памятник маршалу Константину Константиновичу Рокоссовскому открыт в Москве
Торжественная церемония открытия памятника маршалу Константину Рокоссовскому в Москве. В церемонии приняли участие представители ветеранской общественности и родственники маршала Рокоссовского.
Памятник Рокоссовскому был выполнен скульптором Александром Рукавишниковым и изображает военачальника на коне во время легендарного Парада Победы в Москве 24 июня 1945 года. Тогда маршал руководил парадом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
- Церемония открытия нового главного учебного корпуса Московского университет...аудиторий, двухуровневого подземного пространства и спортивного блока.
- В Москве открыли первую в России линию по корпусированию мик...;любых других документов с вшитыми электронными носителями информации.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0