На веб-ресурсе forums.airbase.ru размещены фотографии двух построенных для Туркмении ракетных катеров проекта 12418 (заводские номера 01217 и 01218), ныне завершивших испытания и готовящихся в Санкт-Петербурге к переходу по российским внутренним водным путям через Волгу на Каспийское море с целью передачи заказчику.
Катера были построены ОАО «Средне-Невский судостроительный завод», где они и запечатлены 16 июля. Контракт на их постройку был заключен ФГУП «Рособоронэкспорт» с Туркменией в 2008 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
Поделись позитивом в своих соцсетях



lead19.07.11 03:07:59