Завершена реконструкция Керченской паромной переправы
Завершена масштабная реконструкция Керченской паромной переправы. Ее мощность доведена до 50 тысяч пассажиров в сутки и 10 тысяч легковых автомобилей, тысячи грузовых.
По состоянию на сегодняшний день очередей нет, осуществлено информирование граждан с учетом погодных условий, информирование о ситуации на паромной переправе, установлена электронная очередь, и интернет-бронирование билетов на переправу работает успешно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Госкомпании «Автодор» совместно с подрядными о...оторые проходят по территориям Херсонской и Запорожской областей.
- В Соборной мечети в Симферополе состоялся первый намаз. На б...яется одним из лучших архитектурных шедевров современного Симферополя.
- Судостроительный завод «Море» (Крым) сдал второй спасательный к...;государственному контракту с ФКУ «Дирекция госзаказчика».
Поделись позитивом в своих соцсетях

sergkob226.05.15 02:03:36bars_1626.05.15 11:30:48Apollo26.05.15 11:22:22