Новое производство эскалаторов открылось в Орехово-Зуевском районе, сообщил телеканал «360 Подмосковье». Демиховский машиностроительный завод, известный своими электричками, полностью перешел на импортозамещение и освоил новое направление. Эскалаторы Демиховского завода полностью сделаны из отечественных материалов и комплектующих. Гарантию производитель дает более чем длительную — 50 лет.
Здесь делают ступени, направляющие цепи для движущихся лестниц. Сейчас на заводе осваивается производство эскалаторов от трех метров для небольших переходов между станциями. До появления цеха в Демихово ступени приходилось закупать за границей, теперь это полностью продукт отечественной сборки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Завод «Барнаул РТИ» закупил современное оборудование и вне...е льготного займа по программе «Производительность труда».
- ФГУП «Росморпорт» завершило работы по техническому перевоо...твующий национальным и международным требованиям в области ГМССБ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0