27 июля 2011. На Спортивной Набережной Владивостока в районе спорткомплекса «Олимпиец» подрядчики полностью завершили строительные работы. Сегодня здесь устанавливают лавочки и урны. Последние штрихи добавляют специалисты «Горзеленстроя», высаживая цветы и деревья.
Напомним, на Набережной были проведены земляные работы и уложена новая гранитная брусчатка серо-голубых оттенков. Гранит был выбран специалистами в силу его долговечности и красоты, поверхность брусчатки не скользит, что важно для безопасности пешеходов. Также здесь установлены фонари с оригинальным дизайном и светодиодными энергосберегающими лампами.
Для маленьких жителей города здесь появились горки и качели. В целом же Набережная стала нарядным и уютным уголком для прогулок и отдыха горожан.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Реконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Вл...иморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
- Серийное производство туристических и междугородних автобусов под брен...ублением локализации, сообщает пресс-служба компании «Соллерс».
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0