На международном военно-техническом форуме «Армия-2015» впервые публично представлен ударный вертолёт корабельного базирования Ка-52К. Вертолёт изготовлен ОАО «Арсеньевская авиационная компания „Прогресс“ имени Н. И. Сазыкина» и впервые поднялся в воздух 7 марта этого года. От обычного Ка-52 морская версия отличается складывающимися лопастями несущих винтов и пилонами, имеющими 4 точки подвески вооружения вместо 6.
Фото Саида Аминова 19 мая 2015 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте... на высотах до 900 м и на скоростях до 230 км/час.
- Специалисты передовой инженерной школы (ПИШ) Уфимского университета науки и...со ссылкой на данные пресс-службы ФГАНУ «Социоцентр».
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Стрелец25.06.15 14:14:44