Детскую стоматологическую клинику открыли в Королеве Московской области
23 июня в Королеве была открыта новая бесплатная стоматология для детей.
Новая стоматологическая поликлиника, оснащённая самым современным оборудованием, открылась на месте старой больницы. После капитального ремонта ничто не напоминает об облупившихся стенах и прогнивших полах прежнего лечебного помещения. Теплые тона интерьера и яркий декор стен создают атмосферу уюта, комфорта и помогают маленьким пациентам расслабиться. Мебель, произведенная на городской фабрике, также отвечает всем современным стандартам.
Королёвская детская стоматологическая поликлиника также станет клинической базой кафедры «Стоматология детского возраста» Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, что позволит молодым специалистам проходить в ней практику с перспективой дальнейшего трудоустройства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Торжественное открытие детской музыкальной школы состоялось в городско...овыми музыкальными инструментами, мебелью и современным оборудованием.
- Компания «Полимертехком», расположенная в подмосковном Сол...nbsp;Солнечногорском городском округе составит более 550 млн руб.
- В Шаховской после демонтажа старого заброшенного завода приступили к&n... производство. В планах к концу 2024 года сделать пробный запуск.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0