Запись В Вологодской области открыт завод по производству пенобетона перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 10.07.2015 19:50
по причине: Малая значимость
Новое производство пенобетона появилось в Череповце, на Кирилловском шоссе. Мощности линии позволяют выпускать в сутки более 15 кубометров пеноблоков и пеноплит. Кроме того, на предприятии фасуют цемент.
В первое время продукция завода будет продаваться на территории Вологодчины. В перспективе руководство планирует выйти на Архангельскую. Ярославскую и Тверскую области. При необходимости завод готов увеличить мощности.Пока на предприятии трудятся девять человек, к концу года планируется увеличение штата до 20 сотрудников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- Друзья, этот месяц точно имени Ростсельмаш. Дончане открыли три новых завод..., сборка, всё проводится здесь на заводе «Новая динамика».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0