В Сахалинской области начата масштабная стройка агрообъектов
В Сахалинской области начата крупная стройка агрообъектов.
В регионе будут простроены две свинофермы на 50 тысяч голов каждая, бройлерная птицефабрика на 10 тысяч тонн в год и три фермы на 1,2 тысячи голов дойного стада каждая.
Стройка ведется в рамках программы по импортозамещению.
Отстраиваемые объекты будут серьезно зависеть от поставок продовольствия для животных, поэтому между Воронежской и Сахалинской областями было принято соглашение о сотрудничестве, согласно которому на Сахалин будут поставляться воронежские корма.
По словам Кожемяко, Воронежская область выбрана не случайно — это крупный поставщик пшеницы, сахарной свеклы, подсолнечника и других технических культур, картофеля и овощей, в регионе развита переработка сельскохозяйственного сырья, машиностроение, в том числе и производство техники для села.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом универсальном спорткомплексе «Мужество» юные и&nbs...ссказала начальник отдела игровых видов спорта спортшколы Чехова Ольга Тен.
- ТМХ по заказу Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) ...я, которые используются для межрегионального и пригородного сообщения.
- Ремонт двигателей электрических экскаваторов и карьерных самосвалов Во...лщина фрезы — всего 1 мм, здесь без компьютерной подгонки никак.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0