Даниил Квят занял 2 место на этапе «Формулы-1» в Венгрии
Завершился десятый этап «Формулы-1» Гран-при Венгрии. Впервые в истории гонок российский пилот занял второе место. Выступающий за «Ред Булл» Даниил Квят финишировал вторым вслед за победителем Себастьяном Феттелем из «Феррари».
Даниил провел сложную гонку, которая в итоге оказалась самой успешной в его карьере. За несколько кругов до финиша Квят вышел на вторую позицию, которую не уступил уже никому. Впервые в истории отечественного автоспорта российский гонщик смог взлететь так высоко.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0