В Волгодонске Ростовской области мебельное предприятие «Алмаз» увеличивает свои мощности
На снимке сверху изображен логистический центр ООО «Алмаз» площадью 17 тыс.кв.м с автоматизированной системой управления, введенный в строй в 2015 году.
Построен склад, готовятся к вводу новые линии.
Пока обе покрасочные линии — в стадии наладки: одна вальцевая, при использовании которой экономия материалов — двукратная, другая работает методом спрея. Здесь расход лакокрасочных материалов побольше, но в течение 5-6 минут изделие выходит уже готовое к упаковке.
Появилось здесь и оборудование для производства деталей из полиуретана методом литья высокого давления. Для размещения новых линий в 2015 году на ООО «Алмаз» уже выстроены дополнительные производственные здания площадью 3600 кв.м.
Продажи предприятия идут по всей России — до Сахалина и Дальнего Востока, а также в Белоруссию и Казахстан. Ассортимент — вся номенклатура мебели, начиная от детской и прихожей до спальни и гостиной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
- В Шахтах Ростовской области открылась новая фабрика «Булава&raqu...жащих. Инвестиции в запуск предприятия составили более 200 млн рублей.
- В Шахтах открыли швейную фабрику полного цикла производства спецодежды...p;запуск швейного производства выданы на льготных условиях банком ВТБ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0