25 июля 2011 года второй корабль из серии проекта «Гепард-3.9», построенный Зеленодольским заводом имени Горького (проектант – ОАО «Зеленодольское ПКБ»), прибыл на Военно-Морскую базу Камрань, Социалистическая Республика Вьетнам.
После успешно проведенных ходовых и приемных испытаний, испытаний систем вооружения и жизнеобеспечения, 25 мая 2011 г. состоялась погрузка корабля на специализированное транспортное судно EIDE TRANSPORTER и 26 мая 2011 г. отправка его во Вьетнам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе "Северная верфь" запущен новый кромкогибочный прессНа&n.... Одно из заметных преимуществ нового станка — наличие ЧПУ.
- Компания «Северсталь» завершила поставку биметалла для строител...орского края 101 лист биметаллического проката общим весом около 1400 тонн.
- Производственное объединение «Севмаш» (входит в ОСК) постр... часть сухого дока, который предназначен для ремонта кораблей и судов.
Поделись позитивом в своих соцсетях


arcman09.08.11 09:53:48