Спорткомплекс для пляжных видов спорта открыли в г. Обнинск Калужской области
29 августа в Обнинске на базе СДЮСШОР имени Александра Савина состоялось открытие спорткомплекса для пляжных видов спорта. Его строительство велось в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». На эти цели было выделено 45 млн рублей из федерального бюджета и почти 34 млн — из областного и регионального.
Инфраструктура объекта полностью отвечает современным требованиям и создаёт все условия для круглогодичной подготовки волейболистов к соревнованиям международного уровня.
Новый тренировочный центр состоит из спортивного зала с песчаным покрытием и четырехэтажного административно-бытового блока, в котором размещены зал общей физической подготовки, раздевалки, тренерские, медицинский кабинет и вспомогательные помещения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автомобильный завод в Калуге, ранее принадлежавший «Вольво»...ы». В январе выпуск составил 90 грузовиков, в феврале 101.
- Компания «Хаят Россия» (выпускает продукцию под брендами Papia,... 100% натуральной целлюлозы, закупаемой у российских поставщиков.
- Залы были возведены по госпрограмме «Комплексное развитие сельск...спитанники спортшколы «Авангард» и взрослые жители района.
Поделись позитивом в своих соцсетях







Комментарии 0