На Торжокской обувной фабрике «Восток-Сервис» запущено новое оборудование
28 августа В Тверской области,на Торжокской обувной фабрике — одном из старейших обувных российских предприятий, входящих в Группу компаний «Восток-Сервис», — состоялось торжественное открытие нового 30-позиционного литьевого агрегата MAXIMA производства компании STEMMA.
Предприятие получило еще одну новейшую высокотехнологичную литьевую машину, которая позволит выпускать более 600 тысяч пар рабочей обуви в год. Производственная база фабрики в Торжке постоянно обновляется, сегодня здесь работает современное и высокопроизводительное оборудование.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строители завершили последний, пятый этап надвижки пролетного строения мост...nbsp;этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное правительство.
- Предприятие «Транскон» (входит в дивизион «Климатиче...ционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК.
- В среду, 15 мая, в Калязине открывали новое здание железнодорожно...зывали всяческую поддержку.Площадь вокзала достигает 190 квадратных метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Zor08.09.15 03:16:52