В Кабардино-Балкарии заводом «ТРОТТЕР» освоен выпуск полуприцепа-цистерны
В Кабардино-Балкарии машиностроительным заводом «ТРОТТЕР» (г.Чегем) освоен выпуск полуприцепа-цистерны, предназначенного для перевозки нефтепродуктов.
Полуприцеп-бензовоз ТРОТТЕР позволяет перевозить 50 тысяч литров топлива. На сегодняшний день это один из самых больших перевозчиков жидкого моторного топлива.
Бензовоз сконструирован на трехосной тележке, с запасом прочностных характеристик относительно нагрузок, в том числе весовых, имеет пневматическую подвеску. На полуприцепе установлена необходимая запорно-предохранительная арматура и иные средствазащиты в соответствии с требованиями международных правил перевозки опасных грузов.
Потенциальными потребителями новой продукции машзавода «ТРОТТЕР» являются нефтебазы и компании-владельцы заправочных станций.
На основе нового полуприцепа-бензовоза будет запущена линейка перевозчиков жидкого моторного топлива различной модификации в части вместимости и оснащения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Гидроэнергетики Кабардино-Балкарского филиала РусГидро в рамках искусс...и санитарных норм: температуры и количества кислорода в емкостях.
- Компания «ВоенТекстильПром» открыла в Кабардино-Балкарии с...50 человек. Часть мастериц уже имеют опыт работы, другие проходят обучение.
- Отель Moon-2 располагается на высоте 1987 метров над уровнем моря, в&n...м сочетается сплав бетона вместе c использованием натурального дерева.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0