MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 52
47

Highscreen Boost 3: российский смартфон с двумя аккумуляторами

Highscreen Boost 3 сменяет на рынке Boost 2 SE и, как его предшественник, комплектуется двумя сменными батареями — на 3000 мАч и на 6000 мАч. Кроме этого, производитель заявляет улучшенное качество звука.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: hi-tech.mail.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest23.09.15 00:08:24

    Могли бы русское название придумать хотя бы. «Колокольчик» или «Зоркий глаз»…

    А как иначе потребителю отличить от китайского барахла с мнимоанглийскими пустыми названиями? Продвигать надо русский мир, а не просто стричь ценные бумаги.

    Согласен, но только частично. Проект расчитан не только на внутренний рынок. Всё делается с заделом, с возможностью выхода на другие рынки, а там вероятно название «Колокольчик» вызовет недопонимание. Так что логику владельцев компании я понимаю.

    Желаю им удачи в их нелёгком деле.

    P.S Разработки процессоров в России ведутся, уже есть наработки которые можно использовать в том числе и в смартфонах. Так что поживем — увидим.