MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара port26.09.15 14:51:18

    плохо, что так долго

    ведь Прибалтика уже больше 20 лет русофобией занимается, ветеранов гнобит, неграждан сделала из бывших советских граждан… нужно было лет 10 назад всё просчитать и прикрыть все лавочки, на которых зарабатывали прибалты, прикрыть в смысле без санкций, а реализуя проекты, подобные Усть-Луге, но быстрее

    Отредактировано: port~16:04 26.09.15
    • -6
      Нет аватара lwvovan27.09.15 06:22:49

      Зря вы так, ведь Прибалтика — часть СССР, НЕЗАКОННО УКРАДЕННАЯ АМЕРИКАНСКИМИ БАНДИТАМИ В 1991-ОМ ГОДУ И ОККУПИРОВАННАЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТОЙ, ТО ЕСТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ АМЕРИКАНСКОЙ И ЛОНДОНСКОЙ ВЛАСТЬЮ, А НЕ ЛАТВИЙСКОЙ ССР, НЕ НАРОДОМ, ПОЭТОМУ ГЛУПО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ВЫ, И НАШ НАРОД ЗОМБИРОВАН В МАССАХ К СОЖАЛЕНИЮ, ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРИБАЛТИКА — ЭТО НАША РОДИНА, ВРЕМЕННО НЕЗАКОННО ОККУПИРОВАННАЯ США И БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ САМОЙ РФ ОТ США. ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ПРИБАЛТИКИ, ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СИБИРИ И ОТ ВСЕГО, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ МЕТРА ЗЕМЛИ РОДИНЫ, ЗА КОТОРУЮ ДЕДЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ

      • 2
        Нет аватара port27.09.15 08:48:06

        народы Прибалтики поддерживают нынешние преступные власти Прибалтики, которые ведут антироссийскую деятельность (выступают против России, поддерживают нацизм, гнобят ветеранов и неграждан, вводят войска нато и т. д.)?

        поддерживают!

        так в чём к России претензии?

        Отредактировано: port~09:48 27.09.15