Новый колледж в Первоуральске заработает осенью этого года
@sdelanounas_ru
Учебно-методический центр Первоуральского новотрубного завода сможет принять учащихся уже осенью этого года.
В настоящее время учебный корпус, который возведен прямо на территории завода, уже оборудован лабораториями, симуляторами трубопрокатных станов и другими обучающими технологиями. Инвестиции в проект составили около 700 миллионов рублей.
В настоящее время учебный корпус, который возведен прямо на территории завода, уже оборудован лабораториями, симуляторами трубопрокатных станов и другими обучающими технологиями. Инвестиции в проект составили около 700 миллионов рублей.
Правительство Свердловской области, Первоуральский новотрубный завод и Первоуральский металлургический колледж подписали в апреле этого года соглашение о сотрудничестве до 2015 года в сфере подготовки кадров для современного металлургического производства.
Образовательный проект ПНТЗ станет «пилотным» по внедрению новых подходов в системе подготовки квалифицированных специалистов для различных сфер экономики Среднего Урала.
Источник: amisharin.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Завершено строительство 16-этажного общежития УрФУ
В Екатеринбурге возвели 16-этажное общежитие Уральского федерального у...— участников Международного проекта «Летний университет».В КБГУ создали имплант для позвоночника из суперконструкционного полимера
Ученые Кабардино-Балкарского госуниверситета (КБГУ) создали имплантируемое ...е при переломах, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза в понедельник.Российские школьницы выиграли математическую олимпиаду в Словении проведенную через интернет
Четыре золота получила сборная команда России на Европейской математич...рства. Участницы выполняли индивидуальные задания в течение двух дней.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
Garin18.08.1100:03:36