Запись На Кубани началось строительство подъездной трассы к Керченскому мосту перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 02.10.2015 19:25
по причине: Запись уже опубликована
На Кубани началось строительство подъездной трассы к Керченскому мосту
Новая трасса пройдет по территории Таманского полуострова, с востока на запад. Она начнется в районе существующей автомобильной дороги М-25 Новороссийск — Керченский пролив и закончится на стыке с мостом через Керченский пролив.
Глава Росавтодора Роман Старовойт подчеркнул, что сегодня начинается стройка большого и важного объекта не только для Краснодарского края, но и для всей России. Здесь будет начинаться подъездная дорога к Керченскому мостовому переходу, а это 40 км автодороги первой категории, расчетная скорость движения — 120 км в час, по трассе будет проходить до 40 тысяч автомобилей в сутки, акцентировал глава Федерального дорожного агентства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Капитальный ремонт с расширением проезжей части с двух до че...— Дербенту. Круглогодично она пропускает большой туристический поток.
- Компания «ОТЭКО», оператор терминала навалочных грузов в п...езорудного сырья, за счет чего увеличится общий грузооборот терминала.
- Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 7 МВт «Керч...отправилось на достроечную базу Амурского судостроительного завода ОСК
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0