Сахалинское бюро судебно-медицинской экспертизы переехало в новое здание
Областное бюро судебно-медицинской экспертизы переехало в новое здание. Новый морфологический корпус расположился на двух тысячах квадратных метров. Многофункциональное здание вместило все нужды бюро: первый этаж занимают помещения для исследования тел, второй отдали под лаборатории, а отдельное крыло выделили для экспертизы живых пациентов. Теперь даже «снять побои» можно в комфортных условиях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Сахалинской области на острове Итуруп (Южные Курилы) открылся о...стинице на летний сезон уже раскуплены, пишет «Интерфакс».
- На Шикотане в селе Крабозаводское открыли новый детский сад &laqu... было несколько помещений барачного типа, которые пришли в негодность.
- На станции Большая Елань в Южно-Сахалинске открыли движение по&nb...озволит встречным поездам одновременно разъезжаться, не теряя времени.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0