MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 октября 21
156

Новые Су-30СМ для ВКС России

Иркутский авиационный завод, входящий в ПАО «Корпорация «Иркут», передал очередную партию многофункциональных двухместных сверхманевренных истребителей Су-30СМ ВКС России. Самолёты с бортовыми номерами 03, 04 и 05 «красный» предназначены для 31-го истребительного авиационного полка, дислоцированного на аэродроме Миллерово (Ростовская область).

Таким образом, началось перевооружение на новый тип истребителей уже 2-й строевой части ВВС, ранее самолёты Су-30СМ получил 120-й смешанный авиационный полк в Забайкальском крае.

Фото NSK spotter с сайта russianplanes.net

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER12.10.15 15:48:34

    Также в Миллерово
    Или в Ц-У.    

    • 0
      Нет аватара monarch12.10.15 19:40:49

      А откуда информация про Угловую если не секрет?

      Я просто тоже только про Миллерово слышал.

      • 0
        A_SEVER A_SEVER12.10.15 20:00:06

        А откуда информация про Угловую если не секрет?
        Читал тут

        • 0
          Нет аватара monarch12.10.15 20:41:04

          А, забыл про эту интересную статейку.

          А ведь тоже читал.

          Пасиба   .